Главная > Статьи > Психотерапия > Смехотерапия от ЗЮ

Смехотерапия от ЗЮ

Смех и чувство юмора защищают организм от всевозможных проблем со здоровьем.Это утверждение уже доказанный наукой факт. А американскими кардиологами обнаружено,что люди с болезнями сердца улыбаются почти в два раза реже,чем их здоровые сверстники.Люди без чувства юмора более раздражительны,подозрительны и даже испытывают враждебность к окружающим.Иными словами,постоянно находятся в стрессе. 
 Мы знаем,что подвижный образ жизни,отказ от вредных привычек,полноценное и качественное питание сохраняют наше здоровье на долгие годы.Теперь,давайте попробуем к этому списку добавить смех.И возможно в скором времени,вместо лекарств врачи будут прописывать по две улыбки три раза в день. Данный метод проверен на себе и действует молниеносно:))
Предлагаю вместе начать смехотерапию в профилактических целях:)) 

Из разговора Адама с Богом: 
-Тебе что-ребра жалко? 
-Да нет же-просто какое-то плохое предчувствие.... 

Психиатр спрашивает у пациентки: 
-Скажите,а нет ли в вашей семье случаев мании величия? 
-Иногда мой муж заявляет,что он-глава семьи. 

- Самую трудную работу я всегда делаю с утра. 
- Это какую же? 
- Встаю с кровати! 

Я знаю упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево… Продолжайте каждый раз, когда вам предлагают вкусненькое…:))) 

Теперь,дорогие друзья, ваша очередь обмениваться улыбками:)) Только,убедительная просьба,пусть ваши анекдоты и крылатые фразы носят сугубо позитивный характер,ну вы ж понимаете:))

800 руб. 500 руб.