Главная > Статьи > Питание

Статьи в разделе «Питание»

Полезные десерты
10.01.2016
Многие удивляются, как мне удается очень мало есть и при этом много работать, хорошо себя чувствовать...
Личные способы быстро похудеть
10.01.2016
В этой статье, я расскажу вам, мои методы быстро похудеть!
Ода бруснике
10.01.2016
Бруснику традиционно используют в лечебных целях. Целебные свойства ягод и листьев брусники обусловлены...
Питание для йога
10.01.2016
Правильное питание йога. Как питаться при занятиях йогой
Секреты молодости
10.01.2016
Конечно же, хорошие гены — это результат работы многих поколений. В моей семье всегда соблюдались традиции здорового образа жизни.
Считаем калории
10.01.2016
Еще в те дни, когда была профессиональной спортсменкой, я стала задумываться, как не прибавить в весе после окончания спортивной карьеры. Тут как с курением: бросаешь — начинаешь набирать лишние килограммы.
Бодрый завтрак
10.01.2016
Что вы едите утром? Бутерброд с колбасой, запивая его чашкой растворимого кофе? Совсем не удивительно, что после такого завтрака, взглянув на себя в зеркало, вы заметите тусклый оттенок кожи, прыщики и мешки под глазами.
Пост — это не диета
10.12.2015
Вот уже несколько лет я с помощью поста врачую свое тело и душу. Он помог мне не только пересмотреть рацион (без мяса я живу с тех пор, как начала заниматься йогой), но открыть и очистить свое сердце, увидеть окружающий мир другими глазами — глазами Любви. Глубокий смысл поста совсем не в том, чт ...
Почему я не ем дрожжевой хлеб?!
10.12.2015
Мне часто задают вопрос о том,как я питаюсь,я же всегда отвечаю-когда как,по-разному:) Но одно,что всегда присутствует в моём рационе-это хлеб! да-да,хлеб,как говорили наши прадеды,ДАР БОЖИЙ! Но хлеб правильный,здоровье дарующий,хлеб бездрожжевой! Дело в том,что сегодняшний хлеб далёк от того,что е ...